Young Justice || Молодая Справедливость

Объявление

В связи с сильной болезнью администратора и рядом других обстоятельств ролевая закрывается. Прошу у всех прощения за несбывшиеся надежды. Может быть когда-нибудь кто-то возобновит проект. Если захотите взять себе доменное имя, то пишите в скайп - subcaelestis. Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую - она останется открытой для всех. Топы и счётчики (нажимаем каждый день):
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Young Justice || Молодая Справедливость » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

В данной теме Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос.
После набора достаточного количества сообщений будет открыта тема F.A.Q.

0

2

На почту пришло извещение о новом личном сообщении, но когда захожу на форум, кнопки с личными сообщения не вижу от слова вообще =_=

0

3

Superboy
Возможно картинка, отображающая личные сообщения просто не загрузилась. Иногда бывают проблемы на сервисе, предоставляющем услугу. Попробуйте просто перезагрузить страницу.

0

4

Увы, даже множественные перезагрузки мне не помогли.
Беда. Что там хоть было-то?

0

5

Superboy
Попробую решить проблему в ближайшее время. Просто у меня вроде бы всё корректно отображается.
В посте было написано, что Ваша анкета в ближайшее время будет проверена, а Вы пока можете спокойно просмотреть её и добавить или изменить что-нибудь.)

0

6

М, ну, вероятно, это мои проблемы тогда. Беда, беда.
А. Эм. А... игра-то живая? *осторожно*

0

7

Superboy написал(а):

А. Эм. А... игра-то живая? *осторожно*

Мы пока только открываемся. В ближайшее время постараемся завершить все основные работы.

0

8

Понял, не дурак)) Дурак бы не понял.

0

9

Добрый вечер!
Хотел бы поиграть Кида Флеша, но вижу что роль придержена, правда, довольно давно. Можно это как-то решить?

0

10

Gambi написал(а):

Добрый вечер!Хотел бы поиграть Кида Флеша, но вижу что роль придержена, правда, довольно давно. Можно это как-то решить?

Ну, похоже тут либо конкурс на роль будет, либо кто анкету раньше подаст.

0

11

Ну я анкету завтра выложу, а там уже видно будет.
Спасибо!

0

12

У меня вопрос: можно ли использовать неизвестного, но существующего песронажа из вселенной DC, который появлялся давно и всего в одном выпуске и не имеет нормального био? Небудет ли это считаться переделкой персонажа под себя? Навсякий случай сразу назову персонажа, это Joe Hollywood из "Robin" #97.

0

13

Joe Hollywood
Здравствуйте.)
Да, конечно можно. Тем более события нашей игры разворачиваются на Земле-16 (а там, если не ошибаюсь дело было на Новой Земле), поэтому даже отклонившись от канона или допридумав, так сказать, историю и характер, Вы по сути не переделаете персонажа. Да и мы фанатично не гонимся за точнейшими деталями и полной достоверностью. Смело можете писать анкету по шаблону канонов.)

0

14

Здравствуйте, у меня ещё один вопрос: Куда именно подовать готовую анкету? Вопрос такой возник не случайно,т.к. в  разделе "анкетирование" есть только раздел "шаблон анкеты", может туда?

0

15

Joe Hollywood
Анкета подаётся в отдельной теме, которую Вам нужно создать в разделе "Анкетирование".)

0

16

Уважаемая администрация!
А на долго ли придержан Кид Флеш? И возможно ли освобождение в ближайшее время?

0

17

Игрок который держит кида всё никак не может заполнить анкету, я щас ему напишу... если не будет заполнять то освобожу

0

18

M'gann M'orzz
о! спасибо. буду ждать!

0

19

Кто вам нужнее, Канарейка или Бэтс?
Или может взять кого из титанов, типа Бистобоя...хм...

0

20

Бэтси нужнее

0

21

Из старших и нет у вас никого, придётся самому с собой играть в готэме, изредка брифингую команду помладше?

0

22

Конобэтс написал(а):

Из старших и нет у вас никого, придётся самому с собой играть в готэме, изредка брифингую команду помладше?

Скоро еще Флэш появится х)
Не паникуйте так.

0

23

С Робином вообще фигня, из-за того что старший в мульте стал мелким остальные в принципе не вариант что появятся х_Х Даже тут их не впихнуть.

0

24

Бэтсорейка написал(а):

С Робином вообще фигня, из-за того что старший в мульте стал мелким остальные в принципе не вариант что появятся х_Х Даже тут их не впихнуть.

Ну, что поделать - больная фантазия создателей. Мы тут не виноваты. Честно.  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

25

Но если голова на плечах есть - можете сделать хоть самого последнего в персонажах, ок.

0

26

Это всё из-за того, что события разворачиваются на Земле-16...

0

27

Роль Кида освободилась, забирайте скорее!

0

28

Не освободилось ли из под "удержания" или даже занятости каких нибудь ролей, или нужно выбирать из того что есть?
и тогда хотелось бы знать кто вам нужнее всего сейчас)

0

29

Капитан Внезапность
Приветствуем.)
Вы можете взять любого персонажа из вселенной DC, как канона, либо создать неканона.
Освободился Кид Флеш и Барри Аллен, а в игре нужны все те персонажи, которые отмечены в списке ролей зелёным цветом.) Нужнее всего, конечно, Кид Флеш и кто-нибудь из канонов-злодеев, например, Спортмастер или Чешир.

0

30

Starlight

Неканоны не по мне- да и к чему они, если у DC всё равно так много персонажей что придумать что нибудь новенькое и интересное не особо реально.
К несчастью Кид Флеш не мой персонаж, а за злодеев я честно говоря никогда не играл, да и не тянуло... В общем я ещё пока подумаю кого взять.
Спасибо за ответ  ^ ^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ctrl+Enter - быстрая отправка сообщения.
Мои цвета


Вы здесь » Young Justice || Молодая Справедливость » Гостевая » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно