Правила партнёрства:
● На вашем форуме должно быть не менее 20 зарегистрированных пользователей. Посещаемость за сутки должна составлять не менее 5-ти человек.
● Кол-во сообщений и тем не принципиально. Также как и то, когда был создан проект. Для нас не столь важно новый ли у вас проект или нет. Смотреть будем по активности.
Наш баннер должен располагаться в объявлении (в таблице), но толь не в бегущей строке. Мы тоже разместим ваш баннер в указанном месте. Размер баннера должен быть 88х31, а размер не более 250 Кб.
● Для рекламы нашего проекта следует создать отдельную тему. Мы же создадим в разделе тему с вашей. Крайне желательно, чтобы нам предоставлялась возможность поднимать тему самостоятельно. Если же вы закрываете тему партнёра, то и мы также будем её закрывать. Поднимать свои темы за сутки вы сможете столько, сколько будет угодно, но не забывайте, что, если вы поднимаете свою тему у нас, то должны поднимать и нашу у себя.
● Чтобы стать нашим партнёром, нужно подать заявку прямо в этой теме.
● В случае нарушения одного из пунктов правил мы оставляем за собой право прекратить партнёрство, занеся в специальную тему ваш форум и указав причину расторжения партнёрства.
● В правила партнёрства могут вноситься коррективы, о которых мы постараемся вас предупреждать.

Шаблон заявки

Код:
[b]1. Название форума.[/b]
[b]2. Адрес форума.[/b]
[b]3. Код вашей рекламы.[/b]
[b]4. Код вашего баннера.[/b]
[b]5. Ссылка на нашу рекламу у вас.[/b]