Young Justice || Молодая Справедливость

Объявление

В связи с сильной болезнью администратора и рядом других обстоятельств ролевая закрывается. Прошу у всех прощения за несбывшиеся надежды. Может быть когда-нибудь кто-то возобновит проект. Если захотите взять себе доменное имя, то пишите в скайп - subcaelestis. Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую - она останется открытой для всех. Топы и счётчики (нажимаем каждый день):
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Young Justice || Молодая Справедливость » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Darian Fox
При данном сюжете уже есть новые роли. Подразумевается, что при выборе неканонов возможно стать одним из "Скитальцев" из нововведений.
Насчёт нового сюжета ничего пока сказать точно не смогу.

0

62

Starlight
Хорошо. А игроки появятся?

0

63

Darian Fox
Стараюсь пиарить, где могу. Но сказать точно...Никто не может. Прилагаю к этому усилия.

0

64

AlastyInsotly

0

65

День добрый, хотел поинтересоваться жив ли еще форум?

0

66

День добрый. В виду отсутствия у Вас нашего Баннера, мы разрываем партнерство.  Всег благ, Justice League: New Page

0

67

Пpивeт ребята. Я kpаcивая и непослушная дeвушкa. Очень xочу бытb твoей любовницей и дрyгoм! Со мной мoжнo познakомитьcя на этом cайтe mostspasripe.tk/tiqiw

0

68

Пpивeт ребята. Я красивая и непоcлушная девушkа. Oчeнb xoчy бытb твoей любовницeй и другoм! Со мной можно познакомиться нa этом cайте skanviderock.tk/gqji

0

69

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo познакомиться на этoм сайте ridtebolbogg.tk/depw

0

70

Привет peбята. Я kpacивaя и непocлyшная девушка. Очень хoчу быть твоeй любовницей и дpугoм! Со мнoй можно пoзнakoмитьcя нa этом сaйтe trafatnegar.tk/bx9ra

0

71

72

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

73

Доброго времени суток!

Разошлём ваши сообщения через контакт-формы сайтов предприятий РФ и СНГ. 
Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов организаций по всем странам и доменным зонам мира на любых языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим программным обеспечением в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее письма с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные емейлы предприятий.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый вебсайт отправляет сообщение «себе самому» и, поэтому все письма приходят во входящие  именно на тот емейл на который организация принимает корреспонденцию.

УТП:

Быстрое 100% оповещение фирм и владельцев интернет ресурсов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка коммерческих предложений.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скоростное оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают в папку inbox, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в inbox, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в папку инбокс остальные чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи сообщение не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать десятки тысяч различающихся заголовков.

5.Очень многие фирмы специально прячут свой E-mail и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по почтовым ящикам ваше бизнес предложение приходит каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на емейл, специально выделенный для бизнес предложений.

7.Пятьдесят процентов корпоративных почтовых ящиков находится на бесплатных почтовых системах, по емейл они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто 28_

8.Только тридцать-сорок % фирм попадают в справочники в течение двух-трёх лет, оставшиеся уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших бизнес предложений.
То есть E-mail фирм из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такого профита, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие сообщения либо не доходят, либо попадают в папке spam.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие получателей к активным действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков в других странах.

Причины чтобы заказывать:

1.Стопроцентная доставка ваших E-mail и деловых предложений миллионам организаций по всем странам мира.
Каждый вебсайт, отправляет письмо сам себе, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это хорошее средство для проведения разных маркетинговых исследований, опросов и изучений мнения общественности по различному виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете абсолютно точно знать, что ваше письмо было доставлено 100-процентам потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в цене.
При этом вы в течение одной нредели увидите реальный спрос на ваши товары и услуги, вам не придётся тратить деньги на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других стран.

4.Рассылка по контакт-формам это хороший инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежедневное обновление базы, так как каждый день появляется более 150000 новых вебсайтов во всём мире, а вы получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших заказчиков, которых невозможно найти автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по E-mail.
На рынках сложилась очень парадоксальная ситуация, фирмы, которые есть в справочниках в прямом смысле слова «заспамлены» всякими предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская технология разгадывания CAPTCH.
Существуют специальные сервисы по разгадыванию цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать 1000 капч стоит доллар.
Получается что, обрабатывая 1 миллион вебсайтов наша программа разгадке миллион CAPTCH, что стоит 1000 долларов только на на расшифровке капчи, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физическим лицам, а целым трудовым коллективам, например доменная зона .com, где есть более 150 миллионов деловых организаций со всего мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом SMS рассылки.
Электронный ящик привязанный к контакт-форме является основным почтовым ящиком предприятия, через который идут заказы и бизнес предложения, эту электронную почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные предприятия со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно идёт по "прогретому каналу связи" с белого ip адреса сайта на корпоративный почтовый ящик этого-же интернет ресурса.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете клиента на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
емейл для автоматических ответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это сообщение со своего почтового ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

74

ТАНКПЛЮС - Продажа ТАНК-контейнеров по России и СНГ tank-container.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ctrl+Enter - быстрая отправка сообщения.
Мои цвета


Вы здесь » Young Justice || Молодая Справедливость » Гостевая » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно