Young Justice || Молодая Справедливость

Объявление

В связи с сильной болезнью администратора и рядом других обстоятельств ролевая закрывается. Прошу у всех прощения за несбывшиеся надежды. Может быть когда-нибудь кто-то возобновит проект. Если захотите взять себе доменное имя, то пишите в скайп - subcaelestis. Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую - она останется открытой для всех. Топы и счётчики (нажимаем каждый день):
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marvel: Restart

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://10pix.ru/img1/3083/8024141.png

У нас есть Локи. А вот некоторых модеров у нас нет. Marvel: Restart ищет таланты!

0

2

http://uploads.ru/i/N/v/z/NvzXE.gif

We are waiting for you!

http://uploads.ru/i/4/I/Y/4IYTZ.gif
Thor

http://uploads.ru/i/g/z/v/gzvI6.gif
Sebastian Shaw

http://uploads.ru/i/L/f/p/LfpPG.gif
Felicia Hardy

http://s1.uploads.ru/i/A0gNb.gif
Erik Lehnsherr

0

3

http://s1.uploads.ru/i/SRgG8.gif

Тор! Ты - задница! Немедленно на Marvel: Restart спасать мир от Локи!

0

4

Очень ждем!

http://s1.uploads.ru/i/GlDJA.gif

Henry McCoy | Генри МакКой
Beast | Зверь

Способности: Сверхчеловеческая сила, ловкость и выносливость, усиленные органы чувств, гениальный интеллект, владение навыками воздушной гимнастики, способность совершать трюки в воздухе. Ноги, способные делать то же, что и руки обычного человека: держать нож и вилку, писать письма, завязывать галстук. Острые когти и зубы. Дельта уровень.

Биографические данные: Хенку с рождения пришлось не просто: мальчик родился с аномально большими руками и ногами, вскоре у него обнаружились и другие необычные способности: чрезвычайно развитый интеллект и обостренные чувства. В школе над мальчишкой часто смеялись из-за его нетипичной внешности. Его сторонились даже родственники. С отличием окончил школу, университет и уже в 18 лет защитил диссертацию. Недолгое время работал на ЦРУ. Именно после знакомства с Рейвен, изобрел сыворотку, которая должна была скрывать внешнюю мутацию, при это не лишая человека сверхъестественных способностей. Последствия применения изобретенного препарата были ужасны – Хенк весь покрылся шерстью. После конфликта Магнето и Чарльза, мужчина остался с профессором. Теперь можно с точной уверенностью сказать, что он является правой рукой руководителя Института.
Долгое время он боролся со своей звериной сущностью, однако на момент пробуждения Феникса удача была не на его стороне, он уже был покрыт синей шерстью и имел вид, который боялся больше всего.
После победы над Магнето его мутация эволюционировала, в результате чего Хэнк теперь может как находиться в образе человека, так и в образе Зверя по своему желанию. Он женится на Шторм, в браке с ней имеет двоих детей.

Темы для пробного поста:
1. Быть нормальным – главная цель в жизни Хэнка. Что же он почувствует, когда наутро после опасного эксперимента, очнется в лаборатории и увидит, как страшно изменилась его внешность? Сдастся ли или – напротив, решит бороться дальше?
2. Там, на острове, случилось непоправимое – друзья стали врагами, навсегда. Ежу понятно, что чувствовал Чарльз, когда Рейвен ушла вместе с Эриком. А вот что чувствовал Зверь, любивший, во всяком случае, на тот момент, Мистик?  Что он вообще думает по поводу идей Магнето?

Внешность: Александр Скарсгард | Alexander Skarsgård

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно